Отличается ли тротуарная плитка от обычной и керамогранита?

РемонтКерамогранит+1
Лера Никитина
Люблю детей, люблю лепить пельмени, мечтаю быть до...  · 23 июн 2021

Конечно. Она вообще другая, и к морозам не такая устойчивая, и вообще только для дома. даже тротуарная бывает разная. Мы тут в каталоге копались Выбора, там и фактура и текстура и цвета и модификации разные) а я всегда думала что она бывает двух видов - серым кирпичиком или шестигранником) Ан нет)