Отличается ли чем-то российский SMM от западного?

Реклама в интернетеSmm
Анонимный вопрос
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продв...  · 17 мая 2023  ·
provipmarketing
Да, российский SMM отличается от западного. В России социальные сети, такие как ВКонтакте и Одноклассники, имеют большую популярность, чем Facebook и Twitter. Кроме того, в России есть свои уникальные платформы, такие как Яндекс.Дзен, которые могут быть использованы для продвижения бренда или продукта. В России также есть свои специфические законы и правила регулирования социальных сетей и интернет-рекламы, которые могут отличаться от западных. В целом, при продвижении в России необходимо учитывать все эти особенности и адаптировать свои стратегии соответственно.