Откуда взялся культ блэйзера? Почему вдруг стало модно его пить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Анонимный вопрос
Студент, бомж, скейтер, техно-рейвер и неудачник  · 8 июл 2016

Самое логичное объяснение культу блейзера это интернетный глупый хайп про 2007 год. Вкратце поясню за 2007 год.
Представьте! 2007 год. Социальная дележка на гопников, неформалов, скинов, скейтеров и так далее, все нефора  1988-1994 годов рождения собираются в компании и брызжа слюной кричат "панки-хой" попивая при этом сладенький нектар "Блейзер". Большей популярностью пользовался вишневый, то ли его было больше всех на прилавках магазинов, то ли вкус так полюбился, но факт остается фактом)
Сейчас же, малолетки, которые подхватили старую школу пытаются доказать друг-другу что тоже крутые напевая "сентябрь горииит" и заливая в свое 16-летнее тело полторашку блейзухи.
Это не стало модно, это не было модно.
Это всегда казалось отвратным поведением, так до сих пор и осталось.
Окстись и избегай это дерьмо:)