Откуда взялась эта дата 5.11.2017? Почему некоторые считают её датой новой революции и зачем эти слухи пустили в массы?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и...  · 17 авг 2017

Со слов "организатора революции" дата пришла ему...Из космоса..."информация". Его (Вячеслава Мальцева) спросили соратники - Когда ,Вячеслав? и он ответил  - 5.11.17.  Возможно просто расчет на то что за день до этого будет (а уже не факт) "Русский марш".  Всем кто заинтересовался - могут посмотреть видео (полтора часа каждый день) на канале Артподготовка, где Вячеслав рассказывает про скорую смерть режима(он ее уже видет), про сотни тысяч своих соратников, и остроумно подбирает ответы к новостям (вот пошла волна\то о чем мы говорили) и т.д.

Могу только сказать, что с большим нетерпением жду эфира от 06.11.17