откуда вы знаете что корейский актер юн джон-хун из сериала Возвращение 2018 женат ведь никакой информации нет

Фильмы
Карина Андреевна
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 3 февр 2019

Актёр Ён Джон-хун женат на популярной корейской актрисе Хан Га Ин.

Они познакомились в 2003 году, когда снимался фильм «Желтый платочек счастья», а в 2005 поженились.

Сначала Хан Га Ин была сосредоточена на съемках в коммерческой рекламе, но после 2010 года стала сниматься в дорамах.

В 2016 году в апреле у пары родилась дочка.