Откуда возникла идея привозить магнитики и клеить их на холодильник?

Искусство и культура+4
Анонимный вопрос

Многие из нас привозили домой магнитики на холодильник из других городов или даже страны. Эти маленькие символы путешествий напоминают о местах, которые мы посетили и оживляют поверхность холодильника. А некоторые предпочитают коллекционировать их или создавать такой оригинальный декор своими руками на холодильнике. Выглядит это очень красиво и напоминает о счстливых моментах или путешествиях.

Безработный, знаю английский язык  · 22 янв 2019

Когда появился первый большой холодильник, люди подумали, что он очень похож на большую белую магнитную доску, которую неплохо было бы чем-то заполнить :) Тогда они стали искать в заморских странах магнитики и клеить их на холодильник.