Откуда в России вспыхнула истерическая ностальгия по СССР? Зачем Путин её спонсирует? И почему фанаты СССР никого не слушают?

ИсторияРоссия+3
Павел
В бесконечном поиске ответов на самые важные...  · 16 июн 2021

Люди склонны тосковать по тому, что было раньше, ведь раньше старшее поколение было более молодым и беззаботным. Сравнивать времена — тоже одна из черт общества, она помогает нам находиться во времени, давать ему оценку. Спонсирует ли это кто-то - сложно сказать.