Откуда в квартирах так много кислорода, если квартира не оснащена растениями?

БиологияНаука+2
Дима Васильев
Интроверт, учитель труда, репетитор казахского...  · 18 янв 2017

На кухнях как правило есть труба естественной вентиляции помещения, которая "пронизывает" здание и выходит на чердак и крышу. Обратите внимание на решётку у потолка на своей кухне, она закрывает этот вентиляционный ход. Так же до распространения пластиковых окон, деревянные окна отлично обеспечивали вентиляцию квартиры.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 янв 2017  ·
id186672748