Откуда в 9 лет прыщи?

ЗдоровьеДерматолог+3
Анохина Мария
Я - профессиональный косметолог с медицинским обра...  · 9 нояб 2020  · уфакосметолог.рф

Причин может быть много: аллергические реакции, гормональные нарушения, нарушения в питании. Если прыщи появились резко и выраженные, необходимо консультация таких врачей как: эндокринолог, гастроэнтеролог, дерматолог. Всего доброго!

Ваш врач - косметолог Ханнанова Зульфия