Откуда у народа такая ненависть к Ельцину, Путину и к Горбачеву? Есть ли лидеры страны, которых народ в России уважает?

ОбществоПолитология+3
Удаленный Аккаунт
программист 1С.  · 7 июн 2020

Потому как народ им поверил. Они говорили, а один и говорит до сих пор, что выведут страну в лидеры, что мы будем жить не хуже чем все, а по факту всё просрали. В тех же ОАЭ, Катар, Саудовская Аравия и т.д. - простые граждане живут нормальной жизнью, а мы нищенствуем, хотя нефти продаем больше чем те же саудиты, но мы ещё и столько же газа продаем и сталь и лес и аллюминий и никель и титан и золото. А саудиты ТОЛЬКО НЕФТЬ!!!!. А богатеют в России только наши олигархи, да чинуши, а нам, нищим, говорят что НАМ нужно потерпеть!! Что на нас денег нет, что нам деньги давать - экономически не целесообразно. У путина более 20 дач по всей России, и на каждой ледовый каток и всё это за счет государства! А мы должны потерпеть , то есть 20 лет - мало терпели, надо ещё лет 20 потерпеть, а там, как по Ходже Насредину - или верблюд умрет, либо мы. Нам вот и пенсию подняли, ну чтоб мы могли работать ещё лишних 5 лет, а то я так расстраивался, что в 60 на пенсию уйду!

Не мы продаём, а ОНИ!