Откуда у феминисток такое огромное влияние?

Постоянно слышу истории о том, как крупные ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ корпорации пытаются угодить фем-сообществу под страхом того, что они могут обвалить активы корпорации. Под них стелятся КРУПНЫЕ игровые и кинокомпании, делая своих персонажей и подбирая актёров так, чтобы только наши дорогие фемочки не ругались.

Фемки способны за пару дней разрушить судьбы богатых и влиятельных людей (вспоминаем Харви Вайнштейна) буквально одним своим словом.

Если кто-то не угодит феминисткам и прочим SJW в странах Запада, он потеряет работу.

Они установили тотальную цензуру в онлайн пространстве, но при этом все их выходки сходят им с рук (вспоминаем хэштег #KillAllMen).

И самое страшное — в некоторых странах под их хотелки подстраивается ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!

Складывается ощущение, что феминистки на западе правят бал.
Я не знаю ни одного олигарха, который имел бы столь огромное влияние, которое фемки имеют в «развитых» и «прогрессивных» странах.

Так вот, откуда у них ТАКОЕ влияние?

ОбществоФеминизм+2
Анонимный вопрос
трейдер/инвестор/основатель фонда  · 11 февр 2022
Я вот тоже долго недоумевал,ведь речь идет о меньшинстве и даже допустим нашелся 1-2 богатых,что готовы спонсировать этих радикалов(что вряд ли ) ну будет у этого движа 10-20 млн$ что сущие копейки для их размаха ,крупные корпорации несут потери,актеры мультимиллионеры пытаются им подлизнуть сами не являясь лгбт ....
такие расходы могут позволить себе либо крупные корпорации в складчину либо без особого труда это делает гос-во,оно вскармливает кучку неудачников с низов,позволяет им погулять на всю катушку и заагрить на себя людей,а потом на грани войны появится доброе гос-во и принесет справедливость и ограничительные меры для 2х сторон конфликта конечно) с коммунистами и многими левацкими движами гос-во уже проворачивало подобное ! стравливание по финансовому признаку было/теперь попробуем по половому/цвету кожи/ориентации или еще какой херобазе.....это в духе гос-ва и в идеале для них вместо граждан с именами им нужны безымяные и смотрящие в рот политиканам ОНО !