Откуда у девочек возникла это влечение к Корее? Почему не к другим азиатским странам?

ОбществоМузыка+3
vaskovskied
Маленькая глупая школьница. Интересуюсь всем и одн...  · 9 янв 2018

Подобное влечение к поп-культуре существовало долгое время, просто сейчас оно переметнулось именно на Корею.

Насколько я могу понимать, все клюнули на милые личики корейских певцов и актеров, а так же попсовые мелодии и незамысловатые тексты.