Откуда у действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой 2 млн долларов на свадьбу для своей дочери?

ОбществоРоссия+3
Иван Мельников
Напишите, где и кем вы работаете  · 18 июл 2017

На самом деле перед нами - типичный династический брак. Вот есть клан, который процветает благодаря "связям" - мама в суде помогает отжимать земли, а папа "предприниматель" эти земли потом использует. И вот это клан расширяет свои "связи", принимая в себя еще и следователя СК. Следователь, ясное дело, тоже не простой - раскулачивал недавно какого-то тоже местного "крупного предпринимателя". Такая вот жизнь в российской провинции - когда оказывается, что во всех ветвях власти, призванных как бы друг друга сдерживать и контролировать, сидят не просто друзья, а натурально родственники. Теща в суде, а в СК - затек. Еще кто-нибудь в прокуратуре. Ну и, разумеется, просто талантливые предприниматели в таком семействе в избытке.

Взял отсюда: Киты плывут на вписку с ЛСД