Откуда тренд на выпуск музыки на устаревших носителях(кассеты)?неужели народ и правда слушает с кассет или всё это дело просто хранится как сувенир?

Искусство и культураМузыка+3
Michael Bärenstark
Преподаватель, фидошник  · 2 июн 2016

Да, слушаем вовсю. Тут возвращение традиций уважения к музыке, когда каждый альбом бережно хранится, а не бездумно выкачивается с торрентов. Ну и старые кассеты я тоже бережно храню, переслушиваю.