Откуда тянк?

Klaara!_!
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 13 февр 2022  ·
korman
Сложно сориентироваться по черно-белому изображению. К тому же, оно может быть из манги. А рисовка манги и аниме нередко различаются. А может это и вовсе арт. И всё же предположу: это Hotaru Mizushina из манги "Ловушка лжи" (Netsuzou TRap, 2014) и одноимённого аниме-сериала (2017).
Но могу и ошибаться, так как я не читал мангу и не смотрел аниме. Но мемная картинка, скажем так, популярна, поэтому мне было интересно порыться в "базе интернета" :)