Возможно к этому как-то причастен Глад Валакас или в простонародье- Жмышенко Валерий Альбертович, тупо жмых, тупо Бивис, тупо боров и просто красивый спортсмэн.
Ex-студент-журналист СГУ им. Чернышевского, мини-и... · 11 июл 2017
ля шо бы написат?
Ля шо бы — «Бля, что бы поделать?». Выражает сомнение, недоумение и незнание планов своих дальнейших действий. Используется и с другими глаголами — «ля шо бы пожрат/попит/посмотрет/поохранят».