Откуда пошел мем «Кузьма хорошо сыграл»?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Иван Орехов
Любитель дискуссий и чая  · 28 апр 2017

На самом деле суть в том, что у Хованского на канале есть ряд видеороликов, где к нему приходят знаменитые личности - Соколовский, Шурыгина, Марьяна Ро и другие. Вот только вместо самих звезд их играет Кузьма. Естественно из-за такого большого амплуа ролей и говорят: "Кузьма хорошо сыграл..."

Кузьма хорошо сыграл правильный ответ!

Человек, две ноги, две руки  · 28 апр 2017

Этот мем вроде как произошёл из шоу на канале Хованского, где он якобы проводил интервью с известными личностями. И всех этих личностей играл Кузьма.

Возможно данный мем пошёл от видео "своя игра" с участием Мэдисона и "максима доши" которого сыграл кузьма сверх правдоподобно ссылку приложил: www.youtube.com

Насколько я помню, его сыграл Ник Черников