Откуда появился мем «Вы хотите кушац»? Кто изображён на нем?

МемыИстория появления
Анонимный вопрос
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 10 авг 2018

Геннадий Горин — видеоблогер из Орла и неформальная звезда YouTube, предположительно страдает шизофренией. Стал популярным благодаря своим странным роликам, а в 2017 году еще и разошелся на мемы, в основном благодаря видео с холодильником - оттуда и пошел мем "Вы хотите кушац".

www.youtube.com/embed/EV5vjsUJqgE?wmode=opaque

Многочисленные споры и теории ходят по поводу психического состояния Геннадия Горина и его настоящей жизни. Точно известно, что он из города Орла — мужчина повторяет это почти в каждом видео, и фраза «Я Геннадий Горин из города Орла» уже стала локальным мемом. Также известно, что в прошлом он был женат и страдал алкоголизмом, потом развелся. Сейчас живет в квартире с мамой. 11 декабря 2017 года Горину исполнилось 45 лет.

В 2018 году Горин продолжил активно вести канал на ютубе, с ним стали появляться новые мемы.