Откуда появилось странное предположение, что Варис из «Игры престолов» — русалка?

КиноСериалы+1
Полина Энгельгардт
Пожизненный близнец, пишу о сериалах на telegram.m...  · 1 июл 2016

Эта интересная теория получила распространение через паблик по Игре престолов "Внезапные теории" , где, помимо обсуждений множества других не менее занимательных теорий, форсят мемасы про Вариса-русалку и ради веселухи любят при обсуждении каждой серии искать её доказательства (чего стоит например стремительное пересечение Варисом в финале сезона моря между Дорном и Миэрином - не иначе как русалочьми способностями этого не объяснить!).
А если серьезно, то эта забавная теория показывает, насколько в книгах цикла настолько много недосказанностей, деталей и интригующих персонажей, что можно найти обоснование к практически любой теории.

Самый интересный паблик по ПЛИО👍