Откуда крупные мем-паблики берут столько мемов? Они придумывают их сами?

ЗашкваршнМемы+1
Егор Шевцов
Задрот, ночной философ.  · 11 мар 2019

Есть куча платформ, сайтов и групп (в том же фейсбуке их куча. Как пример самого "верха" интернета.) Где люди сами придумывают и делают мемы. Черный юмор, повседневный или плоский не имеет разницы. "Админы" таких больших пабликов просто заходят туда, в большинстве случаев переводят мемы на русский язык и загружают. Особого труда это не требует.