Откуда берутся все эти сумасшедшие комментарии в google play? Почему именно там такой градус неадеквата?

ИнтернетЗачем я это узнал?
Филипп Кожевников
Велосипедистка  · 1 мар 2016

Так, я извиняюсь перед теми, кого обидела предыдущим ответом, попробую всё переделать. Идиотские и неадекватные комментарии пишутся людьми не самого большого ума, и если дураку купить не андроид, а айфон, дураком он от этого быть не перестанет. Просто из аппстора меньше скринят, чем из гугл-плея. Плюс ко всему, значительное количество скринов пишут дети и подростки к левым и палёным приложениям, что повышает комичность ситуации. Телефоны на андроиде выпускаются от самых дешёвых до самых дорогих, получается, гораздо больше различных слоёв общества ходят с телефоном на андроиде. Ну и за Гугл-плеем уже закрепилась своеобразная слава хранилища неадеквата, в аппсторе ситуация не особо лучше, если смотреть по всяким левым и пиратским приложениям.