Откуда берутся тараканы в квартире? На вентиляционных решетках сетки. На кухне чисто. Лет 7 не могу вывести. Что делать? Только менять жилье?

БытПроблемы+2
Анонимный вопрос

Средство от жуков колорадских. Мой муж вынес всю мебель и аппаратом опрыскали всю квартиру. Правда 3 дня туда не заходили. Зато у соседей до теперь есть тараканы а у нас уже 12 лет нету и не лезут от них к нам в квартиру. В нас дом на 4 семьи у всех есть кроме нас. У них нету возможности выехать куда-то на 3 дня, и мучаются до сих пор.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 15 сент 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова