Откуда берутся фруктовые мошки?

Дети хотят знать
Инженер технолог в алюмосиликатном производстве  · 2 окт 2021
Выше написано! Но добавлю!
Когда мошкам не хватает фруктозы и вы все почистили от старых фруктов , то они начинают атаковать человека! В нашей крови достаточно сахара, и они кусают нас чтобы пополнить свою потребность, тем самым берут сахар из крови! В последствии образуются небольшие опухания которые сильно чешутся! Лучше избавиться от них до того когда они захотят КРОВИ!