Откуда берётся страх? Как он формируется? Заранее спасибо

Психология
Кирилл Елисеев
Блогер, юрист, рукодельница.  · 13 июн 2020

сама задаюсь тем же вопросом..страх понятие растяжимое..страх чего...какой?? внезапный и дикий? тогда это панические атаки..и надо сдаваться врачу. Если страх смерти...зациклинность..или отголосок прошлых жизней..страх будущего...страхи бывают разного происхождения и по разному устраняются!

Любой страх. Мне прежде всего интересно, как он формируется.