Открыты ли зоны роста?

15 лет 176 рост
ЭндокринологияОртопедия+2
Denis Petro
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в...  · 7 февр 2023
Кстати, Денис, на этом рентгене у вас ещё не сформировалась сисамовидная кость, по этому вы только входите в активную фазу роста.
По этому у вас все шансы вырасти на 15+ см
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в...  · 12 янв 2023
Здравствуйте. У вас все зоны роста на рентген открыты, вырастите на см 10 ещё точно, а если будете ещё и вести правильный образ жизни, то можете набрать ещё больше!!!
Здравствуйте, доктор, что скажите по фотографии, открыты ли мои зоны роста?
Мне 15 лет