Открытки Nasa Djeca производство?

Снегурочка
Исследователь и созерцатель :)  · 15 июн 2019

"Nasa djeca" - это название издательского дома в Загребе, Хорватия. Таким образом, это открытки хорватского производтсва.

Однако, если Ваша открытка выпуска до 1991 года, тогда правильно говорить, что она производства Югославия, т.к. Хорватия до этого времени являлась союзной республикой в составе Югославии.

А слова "Nasa djeca" в переводе с хорватского означают: "наши дети".