Открыли бы вы конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти? Почему?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Артур О.
На Кью задали 1 похожий вопрос
камазист - анимешник  · 13 мая 2018

Открыл бы. Двум смертям не бывать а одной не миновать. И в целом это удобно, будет время раздать все долги, проститься со всеми, распорядиться оставшимися финансами и выбрать место где встретишь смерть. Ну и конечно выключить газ и электроприборы.

Software Engineer   · 29 нояб 2017

Открыл бы и начал бы искать способы умереть раньше. Чтобы обмануть судьбу. Только из-за этого и ничего больше. Кто бы мне его дал,этот конверт?

18+ контент