Как отключить уведомления на Яндекс.Кью?

Яндекс кьюУведомления+1
Георгий
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 22 окт 2020  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Георгий!

Чтобы отключить уведомления, сначала нажмите на «колокольчик» в правом верхнем углу экрана:

1.png

Затем, в выпадающем меню кликните на три точки и нажмите кнопку «Настройки»:

2.png

После этого уберите галочки напротив соответствующих опций:

3.png
Нет там опции "Настройки".

Нажмите на колокольчик в правом верхнем углу, затем на вертикальное многоточие, выберите "Настройки" и снимите галочки с типов уведомлений, которые не хотите получать.

Нет там опции "Настройки".