Отключается умная розетка от яндекса?

после подключения нагрузки на умную розетку (насос 600 ватт) она стала  вылетать. (включает и выключает только 1 раз) "Устройство не обнаружено" Повторная инициализация помогает, но разве это единственное решение? На розетке написано до 16а, а тут и 3а нет.
Умный домУмная розетка
Александр Е.
Знаю всё про Яндекс  · 26 нояб 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на этой странице: https://yandex.ru/support/smart-home/feedback.html. Постараемся вам помочь!