Отключается интернет при запуске игры, что делать?

Пару недель назад игра работала нормально, но после того как я её обновил - стал отключаться интернет - это происходит в любом случае, но всегда по-разному либо во время сеанса, либо сразу при запуске, выдает ошибку: "неудача подключения к photon cloud", даже если компьютер показывает, что само соединение есть - игра его не видит. Откаты и подобное сделать не могу. Можете подсказать как исправить эту ошибку и какие настройки сети посмотреть на наличие неисправностей? Подключен WI-FI.

Ошибки в играх+2
Homo-pugna-malleus
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 21 июл 2019

Можете попробовать отключить сторонние службы через msconfig. Нажимаете Win+R, пишете msconfig, переходите во вкладку Службы, далее ставите галочку не отображать службы Майкрософт и затем жмёте кнопку отключить все, перезагружаете компьютер и пробуете поиграть.

Не стоит так делать. Пришлось переустанавливать винду