Отказываетесь ли вы от консультации клиента, если он каждый раз факапит взятые на себя обязательства?

Предпринимательство
Марина Фещенко
Бухгалтер, налоговый консультант, руководитель.   · 24 янв 2022
Если учесть, что основное направление моей деятельности - разгребать финансовые и налоговые проблемы предпринимателей, то, чем больше они факапят, тем больше работы у меня будет.
Парадокс.
Хотя искренне радуюсь, когда все мои рекомендации выполняются, видишь свою нужность.
Психолог-консультант Снеговой Анатолий.  · 14 окт 2022
Добрый вечер. Отказываюсь, конечно. Потому что "факапанье обязательств" со стороны клиента для меня является сигналом о немотивированности Его в решении Им Его запроса. Снеговой Анатолий, психолог-консультант.
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к...  · 3 февр 2022  · fishbones.me
Разумеется, да. Первичная консультация в нашей сфере это скорее инвестиция, прибыль начинается позже. Если человек факапится уже на этой стадии, то и прибыли мы от него никогда не увидим.