Отказались бы вы от стабильных долгосрочных отношений, если бы потом встретили любовь всей жизни?

ПсихологияОтношения+3
Anna La Vey
Похоронного дела мастер. Все о похоронах сегодня:...  · 10 июл 2017

Любовь всей жизни это бояре не мимолетная встреча. Это долгий и упорный труд на протяжении всей жизни результатом которого и есть стабильные, долгосрочные отношения основанные на доверии и уважении к своему партнеру.