Отказались бы вы от недвижимости в пользу своего родного?

ПсихологияОбщество+3
Galina Loginova
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 19 сент 2022  ·
alex.eliseev.35
Если перед тобой стоит трудный выбор, возможно надо обратиться к психологу.
Хороший психолог не посоветует тебе что и как делать, а найдет такие вопросы, которые помогут тебе лучше понять себя и свои желания. Тогда вопрос для тебя, будет простой и понятный. А решение не станет болезненным.