Игры, путешествия и немного всего остального -... · 23 июл 2018
Собственно, необходимо подтвердить этот факт в администрации. Для этого нужен акт о пожаре, свидетельства о праве собственности на дом и ряд других документов. Проще всего будет обратиться в ближайший МФЦ с данным вопросом.
Добрый день, Алексей!
Для подготовки акта о сносе здания Вам следует обратиться к кадастровому инженеру.
Следует ответственно подойти к выбору специалиста.
Важно, чтобы он
- имел допуск для данной работы,