Отказалась от дорогого полиса страхования жизни. Страховка стоила 100 тыс., а автодилер теперь требует с меня 150 тыс. Что делать?

Покупка автомобилей+2
zkhokhlova76
Меняем культуру страхования.  · 29 дек 2020  · zont.clients.site
Артём Волков

Как правило, требуемый полис можно сделать гораздо дешевле (до 10 раз)

Уточните в автосалоне, если Вы предоставите полис, подходящий под все условия и от аккредитованной компании, с Вас снимут эти требования?

Если да - обращайтесь, поможем сэкономить.

Автосалоны считают это мелкими деньгами, их доходы с продаж авто - куда серьезней, поэтому они не видят смысла экономить каких-то сто тыщ копеек.

Так же как и Банки, страхуют ипотеку по максимальной ставке. Как и турагентства страхуют в путеществия своих туристов.

Вернусь к автосалонам, тоже самое касается не только жизни, имущественное страхование (каско) так же как правило предлагается на месте покупки с завышеным ценником.

Обращайтесь к профессионалам, страховщикам, очевидно же, стоматолог может тоже построить баню, но это будет намного дороже и хуже чем это сделал бы строитель, и наоборот, цементобетонные пломбы держатся не долго и разрушают другие зубы при выкрашивании.

Люди, не страхуйтесь в банках, автосалонах, турагентствах. Это удобно только на первый взгляд. Делайте зубы у стоматолога. Стройте баню у строителя. Будьте мудрыми!

Всем счастья!

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 8 сент 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков