Отговорите меня делать прокол хеликс

МедицинаОтзывы+2
Инкогнито
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату...  · 10 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Зачем? Вам достатрчно просто понять, что данный пирсинг достаточно сложен по уходу за ним. Просто взвесьте, сможете ли вы, или нет, ухаживать за ним как следует)

Да, вполне, у меня 4 пирсинг мочек, думаю, и с этим справлюсь. Только вот, как маму уговорить, вот это - загадка..