Могу ли я устроиться служить в полицию, если отец отсидел за кражу 15 лет назад?

Работа и карьераОграничения+1
Владимир Бурыкин
Юрист с опытом работы в правоохранительных...  · 21 нояб 2021
Здравствуйте. Требования к кандидатами в сотрудники полиции достаточно жёсткие. Если ваш отец имел судимость, то вероятно вам откажут. Так как имея доступ к базе информационного центра может быть соблазн изменить имеющиеся сведения о судимости родственника.