Отдых на азовском море цены?

ЦеныОтдых на море+1
Алексей Прокофьев
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 5 дек 2020  · azov-more.ru

Добрый день, Алексей.

Цены на Отдых на Азовском море значительно ниже, чем на Черном море. Это очевидно и понятно. Азовское море всегда было у отдыхающих незаслуженно ниже по рейтингу. Мы сейчас не будем обсуждать почему сложилось такое неверное мнение, а обратим свое внимание на цены на жилье при отдыхе на Азовском море.

В своем недавнем ответе на подобный вопрос "Сколько нужно денег для отдыха на Азовском море?" я довольно подробно остановился на этом моменте и привел очень точный расчет реальных вариантов.

Если брать в расчет только цифры:

  • В ГОСТИНИЦЕ: Стоимость 1 суток проживания + питание выходит 2400 руб. в сутки на 2 человек.
  • В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ: Стоимость 1 суток проживания + питание выходит 2050 руб. на 2 человек.

Даже исходя из ежегодной инфляции и сезонных поднятий цен, конечная сумма увеличится не более чем на 5-10%. И Вы можете смело ориентироваться на этот расчет.