Отделка фасада гипким камнем

Отделка фасадов
Сергей Р.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 14 мая 2019

Гибкий камень - альтернатива привычным навесным облицовочным покрытиям. Возможности не всегда позволяют осуществить отделку традиционным камнем, тогда идеальным вариантом становится гибкий камень. Богат ассортимент его цвета. Гибкий камень может монтироваться на любую поверхность, в том числе, с нестандартной архитектурой. Материал очень легкий, может наноситься на тонкие стены. Гибкий камень влагоустойчив и спокойно переносит воздействие солнечных лучей, он долговечен, при этом, экологичен.
Главным минусом этого материала является его высокая стоимость.