Отчего возникает боязнь потерять любимого человека, хотя в отношениях всё складывается как нельзя лучше?

ПсихологияОтношения
Валерия Марычева
Moscow State University, Sociology Faculty...  · 22 апр 2017

Очень люблю теорию, связанную с капиталом. Представьте, что ваш любимый(ая) это как бизнес, вы вкладываете в это дело ух как много сил-капитала материального, социального, культурного и проч-и, таким образом, этот объект несомненно становится дорогим во всех смыслах. Считайте, что людям просто жалко терять свои активы-усилия, вложенные в отношения.