Отчего такая шумиха вокруг фильма "Дэдпул", который выходит на экраны 11 февраля?

КиноПоиск фильма
Глеб К.
студент-историк  · 4 февр 2016

Кругом реклама, актер съездил в Россию, сделал пару постов в твиттере на русском, сходил к Урганту, воаля, успех в России обеспечен. Накипело. Достали эти марвелавские фильмы с непобедимыми главными героями, сценарий, которых неизменен: герой обрел силу, мочит всех на право и на лево, в середине фильма появляется враг, который оказывается круче главного героя, главный герой находится на грани поражения, но в конце концов ему удается победить, все ликуют, счастливый конец. И народ ведется, эти фильмы являются самыми кассовыми. эээх минусов сейчас нахватаю, но может, хоть кто-то, задумается

Сразу видно что вы не знакомы с дедпулом как с персонажем.