Отчего иногда болит коленка?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Единственная студия в Москве в традиции классическ...  · 15 июл 2020  · yogart-club.com
Yogart Official

В первую очередь это может быть дегенеративное изменение в суставной капсуле, хрящевидной такни сустава, повреждение какой-либо из коленных связок: задняя крестовидная, передняя крестовидная либо мениска, артритные изменения суставной капсулы либо артроз. В любом случае необходимо провести обследование в виде: рентгена, КТ, МРТ - коленного сустава. В любом случае необходима консультация специалиста.