От турбо-страниц Яндекса есть польза для сайта или это только Яндексу помогает в продвижении?

МаркетингСайты+3
Строитель
Сайты под ключ с продвижением в Санкт-Петербурге...  · 6 мая 2021  · seopokrov.ru
Антон С.

Есть польза. Только нужно рассчитать, стоит ли овчинка выделки.

Что значит "Яндексу помогает в продвижении?" Яндекс является зарекомендовавшей себя платформой, которая регулярно улучшает себя. Да, в том числе и посредством более быстрой выдачи результатов пользователям. В частности, посредством реализованных турбо-страниц сайтов.