От скольки hqd будет зависимость?

МедицинаЗависимость+2
Анастасия Кукушкина
Болезненный студент с богатым опытом работы на...  · 22 июл 2021

Все вокруг: дети, подростки, взрослые парни\девушки - большинство из них в любой непонятной ситуации достают эти сигареты и потягивают за милую душу. Отношусь к этим новомодным штукам негативно, так как сам падок на подобные пагубные штуки, но хватает воли держать себя в руках и вести здоровый образ жизни, т.к. по молодости уже испортил здоровье по глупости и подростковому слабоумию. Но подвернулась возможность, урвал по дешевке одну самую лоукост hqd. Сильно понравилось; удобство, приятные ощчущчения и все производные. Покайфовал пару-тройку вечеров. Нельзя не отметить, что на работе только и думал о заветной "флешке", ввиду того что оставлял дома в целях самоконтроля. В один из вечеров она "кончилась". Ну ладно, думаю, хрен с ней, продолжу дальше нормальную жизнь без никотина. Ан, неет. На следующий же день словил сильную апатию, упадок сил, на работе под конец рабочего дня был как выжатый лимон, без сил просидел весь вечер в кресле, мечтая о заветной приблуде и раздумывая о покупке новой. Это я ещё молчу про ощутимый урон лёгким, прям, чувствовал, как они получили некий урон, который им мешал им нормально функционировать особенно по утрам.Не берусь утверждать, что всё это последствия одной hqd, купленной из человеческого интереса на пробу, но и обратного утверждать не могу.

Подводя итог, можно сделать выводы:

  • рисковая группа - подростки и близкие в обе стороны по возрасту неокрепшие люди;
  • можно не хило влететь на физическую и психологическую зависимость уже с первой hqd(но это не точно).

Будьте аккуратнее со своими слабостями, не играйте с этим дерьмом - здоровье важнее!

18+ контент

Дмитрий Л.