От патриотов часто можно услышать, что оппозиция слабая и никчемная. Значит если она начнёт собирать не 50 тыс. на Болотной, а 1 млн. путинцы её зауважают?

ПолитологияПолитика+4
Denis Poleshkin
Лодырь и бездарь  · 6 нояб 2017

А откуда этому миллиону взяться?

Чтобы нормальный человек работоспособного возраста устроенный в жизни шёл на митинги, нужно чтобы его что-то не устраивало. Откуда у такого человека время на митинги? Он работает, занимается саморазвитием, общается с семьёй, отдыхает в конце концов. Такому человеку некогда.

Вот и идут на них всякие люмпены и школьники, которым делать нехрен, которые сами не понимают за что протестуют.

И это хорошо, что нормальному работоспособному человеку в россии есть чем занять себя кроме как на морозе по пять часов стоять в ожидания пирогов с почками.

жаль что здесь не могут принимать альтернативного мнения

"если Росстя". ???