От обиды написала парню, что хочу расстаться. На СМС ничего не ответил и молча везде удалил. Не любил?

Начала писать и звонить. Ответил на СМС: "Решение принято и точка", и что я во всём виновата. Хотя говорил, что никогда не оставит. Писала на следующий день, говорила «давай будем сильнее обид». Он меня заблокировал . Не изменяла, не лгала. При ссоре пыталась спокойно поговорить, но он кричал всегда.
Наверное, если бы любил, не оставил...?
ПсихологияРасставание+1
Анонимный вопрос
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 15 февр 2022
Ну а что вы хотели? Мужчины понимают все буквально. Раз сказали хотите расстаться значит расстаться. Мне неизвестно как протекали ваши отношения, но по его действиям хочу сказать что он зол на вас, не знаю, остались чувства к вам или нет. Если он вам дорог, то выждите время и поговорите с ним, обьяснитесь. Если он не примет ваши извинения, увы вы его потеряли. Ну раз вы создаёте такую тему, то он вам небезразличен. Возможен вариант что не любил, раз молча удалил. Если бы любил, а вы ему заявляете что хотите расстаться, то он бы тут же спросил почему? Все покажет только время, а искать причины его поведения крайне сложно. Но факт остается фактом. Он в тот момент решил вычеркнуть вас из своей жизни!
Анонимный комментарий
16 февр 2022