Ветровики окон от какой машины подходят для Тойоты Сцион?

АвтомобилиТойота
Аркадий Ручкин
Платформа для поиска и покупки любых авто- мото-...  · 29 сент 2021  · yurbel.ru
Юрбел
Применяемость дефлекторов окон зависит от года выпуска вашего автомобиля, если Toyota Scion xA выпущена с 2003 по 2006 г.в., подойдут ветровики от Toyota Ist 2002-2007. Если же Toyota Scion произведена с 2008 по 2018 годы, то дефлекторы окон подойдут от Toyota Corolla Rumi 2008 г.в.
Артикулы:
Toyota Scion c 2003 г.в. — VT-032;
Toyota Scion с 2008 г.в. — SL-WV-433;
Стоимость ветровиков варьируется + - 1000 рублей за комплект, в зависимости от производителя.
Купить дефлекторы для Тойоты Сцион можно в нашем интернет-магазине с доставкой по России.