От какой машины можно поставить тормозной шланг на Шевроле Эпика?

АвтомобилиАвтозапчасти+1
Екатерина Данилина
Платформа для поиска и покупки любых авто- мото-...  · 12 сент 2020  · yurbel.ru
Юрбел

Шланг тормозной на Chevrolet Epica 2006-2012 имеет каталожный номер 96437793 применяется только на автомобилях Chevrolet Epica и от другой машины поставить шланги нельзя.