От каких таблеток могла замереть беременность? Но само не выходило. Бывает ли такое? Что могли подсыпать?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Разные интересы, импульсивна Программист  · 17 февр 2021

А почему именно от таблеток? Почему такие мысли? Есть какие-то подозрения? Просто замирает когда, то там уже гинеколог делает скажем так 'анализ' и вам говорят причину. Элементарно - у вас может быть инфекция, бактерии, не обязательно страшное что-то, а по-женски, и причина в этом.