От чего зависит запах пота?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
ЭКОНУТЫЙ ищи меня на Ютуб.   · 21 февр 2020

Очень многое зависит от твоего питания. Я на себе лично тестировал эту гипотезу и оказался прав. При употреблении в пищу все возможных красителей, продуктов с добавками, чипсы, фаст фуд и при этом ведя постоянный режим дня мой запах был ужасен и спасал только дезодерант. Что касается правильного питания (каши, овоши, орехи ) и большого количества жидкости ( вода 2 литра в день) запах пота не ушёл полность, но он стал супер незаметен. Начни с этого и будешь пахнуть как я)))Хочешь понюхать?

Эффективные средства для косметического использова...  · 14 дек 2020  · dry-dry.ru
Alexander Moralez